ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Детский сад № 2 комбинированного вида
г. Каменск-Уральский
ул. Кирова, д.17А
+7 (3439) 31-88-50
detskiycad2@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Детский сад № 2 комбинированного вида
МЕНЮ

  Для каждого из нас День Победы — самый главный, самый дорогой праздник общий для всех. Нет сомнений - это особенный праздник! Величественный и торжественный, он всегда будет напоминать нам, какой ценой завоёван мир на земле. 9 мая – день нашей памяти о тех, кто шёл навстречу смерти в боях за Родину, являя миру образец мужества, героизма и любви к Отечеству.

  В этот день мы не вправе забывать и о тех, кто в это тяжелое время трудился  в тылу. Время быстротечно, но оно не властно над подвигом, война не уйдет из памяти людей.  И в сердцах поколений будет вечно жить благодарность участникам Великой Отечественной, Труженикам тыла – живым и мертвым, тем, кто спас мир от фашистской чумы, отстоял право людей быть свободными, принесшим мир на нашу землю, сохранившим для нас Великую страну.

  В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы войны. Они все – поколение Победителей, отстоявших свободу, подаривших мир народам и странам, жизнь будущим поколениям.

  Сотрудники отделения социального обслуживания  на дому №1 ГАУ «КЦСОН города Каменска-Уральского» совместно с сотрудниками, родителями, воспитанниками МБДОУ №2 города Каменска-Уральского в канун 77-летней годовщины Победы организовали уже в который  раз совместное проведение акции с выдачей благотворительных наборов  и поздравительных открыток Труженикам тыла, находящимся на социальном обслуживании. Таких  на сегодняшний день в отделении  ОСО №1  оказалось 16 человек. Каждому из них был вручен набор, состоящий из самых разнообразных социально значимых товаров,  таких как растительное масло, крупы, макаронные изделия, консервы, чай, кондитерские изделия, сахар, зубная паста, мыло и многое другое.  А в открытках, изготовленных руками мальчишек и девчонок, были отражены пожелания долгой жизни, крепкого здоровья, мирных светлых дней.

4             5            6

© 2024. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 комбинированного вида».