ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ

Приказ ОМС УО г. Каменска-Уральского от 22.01.2024г. № 18 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Каменск-Уральского городского округа"

Приказ ОМС УО г. Каменска-Уральского от 28.11.2023г. № 503 "О снижении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми с ограниченными возможностями здоровья, осваивающими адаптированные образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Каменск-Уральского городского округа"

Образовательная организация в 2023-2024 учебном году не предоставляет услугу "Присмотр и уход за детьми в группах продленного дня".