cd3e71f61ef711fffc77a5006b737ee8

Профилактика кишечных инфекций у детей является наиважнейшей современной задачей, стоящей на страже здоровья подрастающего поколения.

Самым главным препятствием на пути распространения ОКИ будет личная гигиена, основной мерой в которой является элементарное мытье рук, после посещения туалета, после прихода с улицы, перед приготовлением пищи и перед моментом ее употребления. Также следует отучать детей от дурных привычек, когда пальцы рук находятся у них во рту.

Уважаемые родители, воспользовавшись активной ссылкой, вы вместе с детьми еще раз в интересной и увлекательной форме вспомните как важно соблюдать правила личной гигиены.https://cloud.mail.ru/public/PhCf/fdHYkHtjm