Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с постановлением Главы Каменск-Уральского городского округа от 07.03.2023 № 143 «О запрете выхода (выезда) на лед водных объектов общего пользования, расположенных на территории Каменск-Уральского городского округа» сообщаем следующее. С 01 апреля 2023 года запрещен выезд транспортных средств, выход и нахождение людей на льду водных объектов общего пользования, расположенных на территории Каменск-Уральского городского округа. С целью усиления мер вашей безопасности и безопасности детей на водных объектах в период таяния льда, напоминаем вам о профилактике безопасного поведения:

photo 2023 03 09 15 01 26