Детский сад № 2 комбинированного вида
detskiycad2@mail.ru

Детский сад № 2 комбинированного вида
Решаем вместе

Добро пожаловать на наш сайт!

Приветственное слово заведующей

Наша визитка

Просмотр

Добро пожаловать на сайт детского сада

Уважаемые родители!

Социологический опрос в целях оценки уровня "деловой коррупции"!!!

ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

Уважаемые родители!

В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

По заказу Министерства образования и молодежной политики Свердловской области специалистами ООО «ГЭПИЦентр-2» проводится независимая оценка качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями, осуществляющих свою деятельность на территории региона. В рамках данного мероприятия будет произведён сбор мнения получателей услуг дошкольных образовательных организаций с помощью онлайн-анкетирования. Таким образом, любой желающий может заполнить онлайн-анкету и оставить своё мнение о качестве условий предоставления услуг организацией образования, которую посещает его ребенок. Для этого Вам нужно просто нажать на кнопку «пройти анкетирование». Анкета из 15 простых вопросов займет минут 5 Вашего времени.

Пожалуйста, ответьте на вопросы по ссылке: http://nok.gepicentr.ru./

QR-код на онлайн-анкету:

QR КОД

Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению.

Опрос проводится анонимно.

Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.

Онлайн анкетирование получателей услуг!!!

Инструкция онлайн анкетирования

Инструкция для онлайн анкетирования получателей услуг  в автоматизированной Системе онлайн анкетирования

ШАГ 1. Ознакомьтесь с простой инструкцией. Нажмите на «ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ».

ШАГ 2. Заполните анкету. В теме опроса Вам нужно выбрать «ОБРАЗОВАНИЕ».

Далее указываете муниципалитет - Каменск-Уральский городской округ.

И выбрать организацию – МБДОУ «Детский сад № 2 комбинированного вида».

ШАГ 3. Пройдите анкету, ответив на все вопросы. Если Вы забудете отметить вариант ответа, то анкету будет невозможно завершить. В таком случае Вам нужно вернуться к вопросу, на который Вы не ответили и дать свой ответ.

ШАГ 4. В конце анкеты нужно выбрать Ваш пол и возраст. Написать свой комментарий по улучшению работы организации. Решить пример, подтвердив, что Вы не робот и нажать на кнопку «СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ».

Не сохраненные анкеты учитываться не будут.

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

Информационное видео о проведении НОКО!!!

Возник вопрос консультативного характера?

Ответы на большинство вопросов по теме образования можно найти с помощью телеграмм бота. Сохраняйте себе и пользуйтесь в любое время.

Попасть в бота можно по QR-коду на картинке или по прямой ссылке: https://puzzlebot.top/FwJBw9n2f4

bot

В период ограничительных мероприятий, связанных с пандемией

по COVID-19, просим Вас соблюдать санитарные правила

безопасности - носить маски, посещая Детский сад,

обрабатывать руки и следить за температурой детей и взрослых,

по возможности соблюдать дистанцию.

В случае недомогания категорически запрещается посещать Детский сад.

Берегите себя, своих детей и сотрудников детского сада.

© 2022. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 комбинированного вида».