НАЛИЧИЕ И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СТИПЕНДИЙ

В образовательной организации стипендии не предоставляются

МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ПО КАМЕНСК-УРАЛЬСКОМУ ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ И КАМЕНСКОМУ Р-НУ (перейти)

Постановление от 18 декабря 2013 г. №1548-ПП «О порядке предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования» (скачать/открыть)

Компенсация платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Приказ Министерства социальной политики Свердловской области от 11.11.2019 №525 «О внесении изменений в приказ Министерства социальной политики Свердловской области от 16.11.2017 № 591 «О реализации постановления Правительства Свердловской области от 18.12.2013 №1548-ПП «О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность» и признании утратившим силу приказа Министерства социальной политики Свердловской области от 26.02.2014 № 51 «О реализации постановления Правительства Свердловской области от 18.12.2013 №1548-ПП «О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность» (скачать/открыть)

Постановление Правительства Свердловской области от 03.08.2023 №552-ПП О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 18.12.2013 №1548-ПП «О порядке предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность» (скачать/открыть)

Об утверждении Порядка выдачи справки о среднедушевом доходе семьи для предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми от 24.10.2019 №496 (скачать/открыть)

Заявление на выплату компенсации

Единовременное пособие на обзаведение хозяйством педагогическим работникам