2020

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА ОБУЧАЮЩИХСЯ (ВОСПИТАННИКОВ) ПО КАЖДОЙ РЕАЛИЗУЕМОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

Информация о наличии вакантных мест для приема (перевода) в Детском саду № 2 действительна на 14.10.2024

Ранний возраст

Дошкольный возраст

Группы ТНР

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования

1 - 2 лет

2 - 3 лет

3 - 4 лет

4 - 5 лет

5 - 6 лет

6 - 7 лет

4 - 7 лет

5 - 7 лет

По каждой образовательной программе:

Образовательная программа дошкольного образования   0 10  0  0

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования

3  0  0

РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЕ АКТЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ ДЕТЕЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на электронный учет детей в целях предоставления мест в образовательных учреждениях Каменск-Уральского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, ведению такого учета, выдаче путевок и зачислению детей в данные образовательные учреждения Каменск-Уральского городского округа от 05 апреля 2016 г. N 111 (редакция от 01.12.2020) (скачать/открыть)

Приказ от 28.07.2022 № 346 О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на электронный учет детей в целях предоставления мест в образовательных учреждениях Каменск-Уральского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, ведению такого учета, выдаче путевок и зачислению детей в данные образовательные учреждения Каменск-Уральского городского округа (скачать/открыть)

Приказ от 28.02.2024г. №69 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений за конкретными территориями Каменск-Уральского городского округа"

Прием в Детский сад № 2 осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест. Документы о приеме подаются в Детский сад № 2, в который получено направление в рамках реализации государственной и муниципальной услуги, предоставляемой органом местного самоуправления «Управление образования Каменск-Уральского городского округа» по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады).

Заведующий  Детским садом № 2 или уполномоченное им должностное лицо за прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования:

• информирует заявителя посредством телефонной связи, sms-сообщений, и (или) электронным сообщением о выдаче направления на ребёнка и сроках проведения консультации по вопросу порядка приёма в Детский сад № 2, в том числе поступающего впервые (в течение 3 рабочих дней с момента выдачи направления на ребёнка);
  • проводит в Детском саду № 2 консультацию заявителю по вопросу порядка приёма в Детский сад № 2 ребёнка, в том числе поступающего впервые в течение 5 рабочих дней с момента извещения об этом заявителя;
  • принимает заявление с прилагаемыми документами, проверяет их на соответствие требованиям, снимает и заверяет копии представленных документов с оригиналов.

Заведующий Детским садом № 2 издает приказ о зачислении ребенка в Детский сад  в течение трех рабочих дней после заключения договора.

С 02 мая 2016 года запись детей на получение мест в детских садах Каменск-Уральского городского округа, запись детей на перевод из одного детского сада в другой будет осуществляться в Государственном бюджетном учреждении по Свердловской области в «Многофункциональном центре предоставления государственных (муниципальных) услуг» (далее МФЦ).

Место нахождения МФЦ в Красногорском районе: ул. Алюминиевая, дом 43, Каменск-Уральский городской округ, Свердловская область, Россия; ул. Каменская, дом 82а, Каменск-Уральский городской округ, Свердловская область, Россия.

Место нахождения МФЦ в Синарском районе: ул. Ленина, дом 34, Каменск-Уральский городской округ, Свердловская область, Россия. Информация о графике работы МФЦ размещена на сайте mfc66.ru и предоставляется по телефонам 8 (3439) 30-51-00, 30-55-50, 32-33-11.

Электронный учет детей в целях предоставления мест в ОУ ведется через автоматизированную информационную систему «Е-услуги. Образование» на Едином портале государственных и муниципальных услуг в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Информацию о вакантных местах для приёма (перевода) ребёнка Вы можете получить в Органе местного самоуправления «Управление образования Каменск-Уральского городского округа».

Муниципальные служащие Управления образования осуществляют прием заявителей в соответствии со следующим графиком: начальник Управления образования (лицо, его замещающее) (далее – начальник Управления образования): понедельник с 15:00 до 17:00, телефон: 8 (3439) 39-62-01; кабинет №201.

Специалист по вопросам комплектования ОУ (далее – специалист): понедельник с 14:00 до 17:00, вторник с 14:00 до 17:00, пятница с 09:00 до 12:00, телефон: 8 (3439) 39-62-16.

Почтовый адрес: 623400 Свердловская область, Каменск-Уральский городской округ, проспект Победы, д. 15 а, каб. 110.

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ РАЗДЕЛ «УСТРОЙСТВО ДЕТЕЙ В ДЕТСКИЙ САД» (перейти по ссылке)