ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Детский сад № 2 комбинированного вида
г. Каменск-Уральский
ул. Кирова, д.17А
+7 (3439) 31-88-50
detskiycad2@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Детский сад № 2 комбинированного вида
МЕНЮ

Совсем недавно во всей нашей большой стране отметили День матери – замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Этот праздник - прекрасный повод сказать «спасибо» всем мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно их любим.

  День Матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Россияне начали отмечать этот праздник сравнительно недавно – в 1998 году. Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и, непременно, услышите: «Моя мама!». Ведь именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой, она ведёт своего малыша по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. И даже становясь взрослыми, мы всегда ощущаем материнскую любовь; знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Мама – идеал доброты, ума, красоты. Она дарит своему ребенку всю себя до последних своих дней: свою любовь, доброту, заботу, ласку. И сколько бы лет ни было маме, она всегда переживает за своего ребенка, ждет от него весточек и новостей и радуется каждой его удаче или горюет вместе с ним, если он переживает неудачу. Именно матерям мы обязаны жизнью, семейным уютом, всем лучшим, что в нас есть. Все лучшее заложено в нас стараниями мам. Их трудолюбие – нам пример, их знания и умения – наши ориентиры. Бесспорно, это самый главный человек в жизни каждого!

  Социальные работники ОСО на дому №1 не остаются в стороне и ежегодно с удовольствием поздравляют своих подопечных, являющихся мамами, с этим душевным праздником: вручают открытки и поделки, выполненные руками воспитанников и сотрудников МБДОУ №2 города Каменска-Уральского. Ребята и их наставники каждый год придумывают к этому празднику различные формы поздравлений подопечных нашего Центра, вкладывая свои фантазию, творчество, креатив, теплоту, внимание. Принимая такие подарки, клиентки улыбаются, их глаза наполняются слезами радости, а хранят они эти поздравления на самом видном месте в доме, что подчеркивает важность и ценность этих подарков.

 б 2     б 1     в

 

  Дорогие женщины-матери! Желаем вам тепла домашнего очага, надежной поддержки и, конечно, здоровья, любви и благополучия! Пусть для вас не только в этот день, а всегда звучат добрые пожелания и теплые слова, выражающие безмерную благодарность за ваш неустанный труд, а дети и внуки радуют своими достижениями, дарят заботу и нежность!

  Зав. ОСО №1 Русинова С.В.

© 2024. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 комбинированного вида».