Вот и пролетели первые значимые праздники 2022 года. Позади 23 февраля и 8 марта. Ежегодно в канун этих праздников клиенты ОСО №1 Синарского района уже по традиции получают подарки от воспитанников и сотрудников МБДОУ №2 города Каменска-Уральского.

Не устают удивлять воспитатели и детки данного дошкольного учреждения наших подопечных своей креативностью, заботой, вниманием, оригинальностью, своевременностью и душевностью. Каких только открыток не придумали! И с конфетками, и с чайными пакетиками! А к Международному женскому дню 8 марта были даже сладкие наборы к чаю и наборы с кухонными полотенцами и шоколадками.

0Npm2lxAhs     NiXIkEkHfo    6nG78y5wMF

tp63whXKqJ    3QrP2wM8tT

Любой знак внимания получать приятно, а когда он сделан еще и руками детей, то приятно вдвойне. Ни один клиент ОСО №1 не остался без такого знака, всех одарили в предшествии праздников социальные работники. А вместе с подарками они принесли подопечным весеннее настроение, чувство теплоты и заботы, положительные эмоции. Об этом свидетельствуют и фотографии, сделанные социальными работниками в момент вручения. На фото лица получающих подарки клиентов светятся благодарностью, улыбками, радостью.

4XDaS2QswF    GUtwWbdg43    8YOB8Eq4Ye

PTtba7oUOl    SVcbEjA7yY    aiLLIva2BH

Пользуясь случаем, от всей души еще раз поздравляю всех подопечных ОСО №1 Синарского района, а также сотрудников и воспитанников МБДОУ №2 с прошедшими праздниками и желаю им мирного неба над головой, здоровья и весеннего настроения!

Заведующая ОСО №1 Русинова С.В.