Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Информацию о вакантных местах для приёма (перевода) ребёнка Вы можете получить в Органе местного самоуправления  «Управление образования города Каменска-Уральского».

Почтовый адрес: 623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д. 15а., каб. 110.

Телефон специалиста Управления образования: (3439) 32-38-18.

https: Электронные услуги в сфере образования

Со 2 мая 2016 года запись детей на получение мест в детских садах города Каменска – Уральского, запись детей на перевод из  одного детского сада в другой будет осуществляться только в Государственном бюджетном учреждении по Свердловской области в «Многофункциональном центре предоставления государственных (муниципальных) услуг» (далее – МФЦ)

•  Место нахождения МФЦ в Красногорском районе:

ул. Алюминиевая, дом 43, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия.

ул. Каменская, дом 82а, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия.

•  Место нахождения МФЦ в Синарском районе:

ул. Ленина, дом 34, Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия.

Информация о графике работы МФЦ размещена на сайте mfc66.ru и предоставляется по телефонам 8 (3439) 30-51-00, 30-55-50, 32-33-11.

Перечень документов:

Заявление на зачисление в Детский сад

Платежные реквизиты для оплаты оказываемых организацией услуг

Договор с родителями об образовании по образовательным программам

Заявление на выплату компенсации

Закон Свердловской области от 02.08.2019г. № 70-ОЗ "О внесениии зменений в статью 23 Закона Свердловской области "Об образовании в Свердловской области" об изменениях, предусматривающих  с 01.09.2019г. предоставление компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образованияв организациях, осуществляющих образовательную деятельность. семьям, среднедушевой доход которых не превышает полутора величин прожиточного минимума на душу населения, установленного в Свердловской области.

Приказ № 339 от 20.12.2018г. О внесении изменений в приказ начальника Управления образования от 22.12.2016г. № 272 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ ОМС УО г. Каменска-Уральского городского округа от 26.12.2022 г. №655 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных учреждениях Каменск-Уральского городского округа"